П`ятниця, 29.03.2024, 18:34 Вітаю Вас Гость

Меню сайту
Разделы новостей
Статті [2]
Наше опитування
Я б зіграв, але ...
Всего ответов: 241
Головна » 2014 » Квітень » 3 » Пейнтбол в Харькове
Пейнтбол в Харькове
11:58

tippmann-ft-12-long-barrelЕсли человек ищет способ для активного времяпровождения вместе с друзьями или коллегами, то прекрасным вариантом станет пейнтбол. Харьков предлагает своим горожанам и гостьям города для этого прекрасные возможности. Кроме перспективы получить отличную эмоциональную и физическую разрядку, пейнтбол также дает возможности примерить на себе роль военного героя и стратега. Это также отличный способ весело провести время со знакомыми, сплотить коллектив и найти себе новых друзей. 

Пейнтбол – это активная спортивная командная игра на свежем воздухе. Кроме всех плюсов увлекательной игры, пейнтбол также дает достаточно хорошую физическую нагрузку на организм человека, способствует снятию стресса и депрессии и помогает разрядиться от негативных эмоций и агрессии.

Несмотря на то, что пейнтбол появился в Украине уже достаточно давно, многие люди до сих пор не попробовали на себе все возможности, которые предлагает увлекательный и захватывающий пейнтбол в Харькове. Это уникальное спортивно-военное приключение поможет каждому игроку показать свое умение работать в команде, продемонстрировать свои личные качества и получить множество положительных эмоций и острых ощущений. Плюсом этой игры также является то, что примерять на себе роль агента или боевика может абсолютно каждый, независимо от пола, возраста и уровня физической подготовленности.

Пейнтбол предлагает игрокам множество игровых сюжетных сценариев. Один из самых популярных – это классическая перестрелка. Игроки формируют две команды с одинаковым количеством игроков и равным распределением сил. Цель такого сценария довольно проста, но от этого не менее увлекательна – победить всех игроков противоположной команды. Дополнительная заправка шариками с краской и «воскрешение» убитых в таком сценарии запрещено.

Не менее популярный вариант – это сценарий «Захват флага». Игроки опять группируются на две команды, но цель такой игры не уничтожение противника, а захват флага врага и перемещение его на свою базу.

Игроки, которые играют в пейнтбол уже не первый раз, могут попробовать и альтернативные, но не менее захватывающие боевые сценарии. Отличным вариантом станет операция по спасению заложника. В этом случаи участники распределяются на ролевые команды «спецназ» и «террористы». Этот сценарий позволяет примерять на себе разные, как позитивные, так и негативные роли и продемонстрировать не только свои физические, но и стратегические умения и возможности. 

Еще один возможный вариант сценария – это «захват крепости». В этом случае одна из команд укрепляется в воображаемой крепости, а другая должна их захватить за определенное отведенное время. После разыгрывания такого сценария команды могут поменяться местами и поиграть еще. Выигрывает та группировка, которая потратила за захват крепости меньше времени.

Кроме вышеуказанных сценариев возможны также и другие. Здесь все зависит от пожеланий и фантазии игроков. В любом случае, пейнтбол – это прекрасным способ активного и веслоного времяпровождения, который оставит много положительных эмоций и воспоминаний.

Рекомендуем поиграть в Пейнбол в первом пейнтбольном комплексе в Харькове - Экстремал.

Категория: Статті | Просмотров: 1408 | Додав: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять Коментарі могут только зарегистрированные Користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу
Календар новин
«  Квітень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright ПК"Армада" © 2024 Хостинг от uCoz